Почти половина владельцев iOS купят новый iPhone в этом году

14.03.2018 14:59 57

Почти половина владельцев iOS купят новый iPhone в этом году

Выпустив iPhone X, компания Apple в очередной раз кардинально изменила мир смартфонов. Технология распознавания лиц перешла из «гиковской» категории в повседневную, которую поймет даже ваша бабушка.

Поэтому большинству пользователей переход на новую модель понравился и не вызвал раздражения. Да, в интернете гуляли гневные ролики по поводу iPhone X. Но недовольных пользователей было в разы меньше счастливых покупателей.

Тим Кук говорит, что iPhone X оказался самым продаваемым яблочным смартфоном за все время существования компании. Но пока еще об этом рано заявлять, так как не прошло и года с момента релиза.

В свете этого высказывания компания Loup Ventures решила провести исследование, где обнаружилось, что 22% опрашиваемых думают о покупке iPhone следующего поколения.В то же время 20% респондентов планируют приобрести iPhone 8 или iPhone X. А это значит, что почти половина пользователей готова к обновлению своего технопарка.

Если Apple исправит текущие недочеты iPhone X, то следует ожидать, что они побьют все рекорды продаж. Уже не на словах, а на деле.

Источник