Новый дизайн Microsoft Outlook.com теперь развертывается для всех

15.03.2018 1:39 87

Новый дизайн Microsoft Outlook.com теперь развертывается для всех

Microsoft начинает развертывать свой новый Outlook.com дизайн для всех пользователей в ближайшие недели. Переработанный Outlook.com впервые вошел в бета-версию еще в августе, а Microsoft также недавно начала тестировать пользовательский интерфейс и улучшать функции в календарном и пользовательском разделах почтовой службы. Новый дизайн для почты внутри Outlook.com теперь станет стандартным для всех пользователей в ближайшие недели, без необходимости включать бета-режим.

Все пользователи Outlook.com также смогут принять участие в опросе изменений календаря и других изменений, которые включают переработанный внешний вид и лучшую контактную информацию о карточках профилей. Общие изменения в почтовой части Outlook.com включают улучшенную интеграцию с Skype, с поддержкой видеовызовов внутри почтового ящика. Microsoft также изменила организацию категорий, добавила новые темы для почтовых ящиков и улучшила интерфейс для использования надстроек в Outlook.com.

В то время как раздел почты Outlook.com будет распространяться по умолчанию для всех пользователей, Microsoft, похоже, тестирует свой календарь. Бета-переключатель останется для этих обновлений, позволяя пользователям Outlook.com переключать свой календарь обратно на существующий пользовательский интерфейс, пока не будут получены отзывы об изменениях. Microsoft не раскрывает, когда разделы календаря и людей будут автоматически обновляться для каждого пользователя в новом пользовательском интерфейсе.