Новые светодиодные колонки от Logitech: красиво или еще и полезно?

15.03.2018 19:29 51

Новые светодиодные колонки от Logitech: красиво или еще и полезно?

Logitech выпускает компьютерную технику не один десяток лет, но в этот раз компания сумела удивить всех. В рамках геймерской линейки Logitech G они презентовали динамики G560. Я как только их увидела — сразу влюбилась!

Набор состоит из двух основных колонок и сабвуфера, но главная фишка даже не в форм-факторе, а в уникальной подсветке. Реализована она при помощи технологии Logitech G Lightsync. По схожему принципу работает система подсветки Chroma от Razer.

Вся система полностью кастомизируется, так что вы сможете выбрать подсветку любого оттенка. Новые геймерские колонки синхронизируются со всем оборудованием, поддерживающим Logitech G Lightsync.

Вы получите эффект присутствия в самых популярных играх. Это стало возможным благодаря специально прописанному ПО, которое автоматически позволит менять подсветку в зависимости от того, что происходит на экране.

Вместе с колонками можно будет купить клавиатуру G513 — обновленную версию G413. Она тоже работает по технологии Lightsync. А значит есть еще больше пространства для кастомизации!

В открытом доступе новая техника Logitech появится уже в апреле. Стоимость колонок стартует от $199,99, а клавиатуру можно будет купить за $149,99. Как для геймерской продукции, то стоимость совершенно демократичная. Было бы интересно их затестить, чтобы понять насколько они хороши в реальности.

Источник