Первое крупное обновление Microsoft SwiftKey включает новую панель инструментов с GIF, наклейками и т.д.

16.03.2018 3:25 51

Первое крупное обновление Microsoft SwiftKey включает новую панель инструментов с GIF, наклейками и т.д.

Microsoft представила свое первое крупное обновление для SwiftKey-клавиатуры, которое она приобрела в 2016 году. Сегодняшний выпуск 7.0 заменяет существующий хаб, найденный на клавиатуре, новой панелью инструментов, которая расширяется для обеспечения доступа к наклейкам, GIF-файлам, и некоторым полезным функциям местоположения и календаря. Новая панель инструментов предназначена для того, чтобы быстрее вставлять GIF, emoji и новые наклейки, которые Microsoft будет предоставлять.

Самые интересные новые дополнения, местоположение и календарь скоро появятся на панели инструментов. Функция местоположения позволит пользователям SwiftKey делиться своим местоположением во многих приложениях, а интеграция с календарем позволит людям вставлять календари в любое приложение прямо с панели инструментов клавиатуры. Тем не менее, эта новая панель инструментов устанавливает Microsoft для борьбы за управление вашим iPhone или Android-клавиатурой с приложением GBoard от Google.

Microsoft в прошлом году уничтожила клавиатуру Windows Phone для iPhone и рекомендовала пользователям вместо этого загружать SwiftKey. Теперь похоже, что разработка для клавиатур Microsoft направляется в SwiftKey, а не на разнообразие клавиатур iOS, которые компания тестировала. Это должно привести к еще большему улучшению SwiftKey.