Неожиданно! Apple анонсировала презентацию

16.03.2018 21:38 24

27 марта Apple проведет мероприятие, посвященное творческим идеям, для учителей и студентов. 9to5mac передает, что мероприятие пройдет в средней школе Чикаго с уклоном на технические направления.

В тексте приглашения нет никаких подробностей о формате и содержании мероприятия. Известно только место и дата начала. Возможно, студентов будут агитировать на работу в Apple — в 2016 году компания сообщила о создании 64 тысяч рабочих мест в Иллинойсе.

Apple продвигает свои устройства в американских школах. Для этого компания выпустила 9,7-дюймовый iPad в 2017 году за 329 долларов, для массовых закупок в школах.

В 2018 году сообщалось, что Apple будет выпускать более дешевые варианты своих устройств. Среди них iPad за 259 долларов, и MacBook, цена которого еще неизвестна. Возможно, школы будут целевым рынком и студентам дадут попробовать новую технику до WWDC 2018. Но это маловероятно.

А если же вы хотите получить невероятные эмоции, то непременно переходите на официальный сайт казино Буй, где вы сможете получать так много преимуществ и перспектив. Заходите на сайт в любой момент и играйте так, как вам это нравится.