Браузер Microsoft Edge отправляется на iPad в бета-версии

16.03.2018 23:07 69

Браузер Microsoft Edge отправляется на iPad в бета-версии

Microsoft сделала свой браузер Edge для iOS доступным для всех пользователей iPhone еще в ноябре, пообещав в то время, что поддержка планшета прибудет в будущем. Разработчик программного обеспечения теперь обновляет приложение предварительного просмотра Edge iOS, чтобы включить поддержку iPad сегодня. Microsoft расширила интерфейс для большего экрана на iPad, и такие функции, как «продолжить на ПК», остаются, наряду с вариантами перехода от светлой к темной теме.

Это довольно простое приложение для iPad. Microsoft не включила поддержку разделенного экрана iOS 11, поэтому вы не можете запускать браузер рядом с другим приложением. Это разочаровывает, но он все еще находится в предварительном просмотре, поэтому поддержка может появиться до того, как браузер будет выпущен для всех пользователей iPad. Microsoft по-прежнему не поддерживает синхронизацию вкладок между ПК с ОС Windows и версиями Edge для iPad или iPhone, но ранее компания обещала, что работает над такой функцией.

Если вы используете Microsoft Edge на iOS-тесте, вы можете загрузить предварительный просмотр непосредственно из TestFlight. Для всех остальных основной Edge для iOS должен быть обновлен поддержкой iPad в ближайшие месяцы.