Magic Leap выпускает свой первый набор инструментов разработчика AR

19.03.2018 21:57 36

Magic Leap выпускает свой первый набор инструментов разработчика AR

Гарнитура AR, скорее всего, будет называться Magic Leap One и стоить около 1000 долларов, а также оснащена приложением для музыки и игр. Тем не менее, количество вещей, которые мы не знаем о снаряжении, довольно значимо. Теперь, однако, компания, похоже, немного поднимает завесу с новым Portal Creator, который, как представляется, содержит больше информации для разработчиков, заинтересованных в устройстве в качестве платформы, с симулятором, сообществом разработчиков, учебными ресурсами.

Там очень легко зарегистрироваться, ведь потребуется простая аутентификация по электронной почте. После этого вы можете ознакомиться со всей учебной областью, полной учебников, передовой практики и начатых руководств.

Также есть информация о Lumin OS от Magic Leap, специально созданной операционной системы на основе инструментов с открытым исходным кодом / Linux. Есть даже магазин приложений под названием Magic Leap World, который может позволить разработчикам продавать свои творения непосредственно владельцам устройств. Все это новое содержание имеет смысл, если Magic Leap действительно хочет создать пространственное вычислительное будущее.