Теперь пользователи LinkedIn могут запрашивать рефералы из своих соединений

20.03.2018 0:07 63

Теперь пользователи LinkedIn могут запрашивать рефералы из своих соединений

Сегодня LinkedIn дебютировала в новой функции, которая помогла бы найти работу в поиске. TechCrunch сообщает, что когда пользователи связанны с кем-то, кто работает в компании с открытой вакансией, указанной в LinkedIn, они могут теперь попросить этого человека для направления. Теперь на рабочем столе вы можете отфильтровать поиск работы теми, кто находится «в вашей сети» и в верхней части этих списков вакансий вы увидите кнопку «Запросить направление».

Щелкните по нему, и LinkedIn выведет всех людей, к которым вы подключены, связанных с этой работой в этой компании. Затем вы можете выбрать, кому из них вы хотите отправить реферал, и отправить им сообщение. LinkedIn даже предоставляет текст, который вы можете построить и персонализировать.

Это последнее дополнение к коллекции инструментов LinkedIn для поиска работы. В прошлом месяце Microsoft выпустила вспомогательный помощник LinkedIn для Word и в ноябре LinkedIn запустила функцию Career Advice на некоторых рынках, которая позволяет пользователям находить наставника.