TCL представляет новую линейку телевизоров 6-Series

20.03.2018 21:41 60

TCL представляет новую линейку телевизоров 6-Series

Ранее в этом году TCL объявила, что она снова объединилась с Roku на линейке недорогих 4K телевизоров. Теперь мы знаем, что телевизоры 6-й серии дебютируют до 1 мая, хотя некоторые из цен пока неясны.

Предыдущее предприятие TCL, P-Series, действительно впечатлило рецензентов с доступной ценой, ярким экраном и хорошим контрастом, но оно было ограничено только одним размером: 55 дюймов. Новая 6-серия будет доступна как на 55, так и на 65 дюймах. Цена на 55-дюймовой 6-й серии будет равна $ 650, так же как и P-Series. Неясно, сколько стоит 65-дюймовая модель.

6-Series - это линия премиум-класса, в которой есть Dolby Vision и привлекательный металлический дизайн. Дисплеи также будут оснащены тремя портами HDMI, 802.11ac WiFi и Ethernet. TCL прилагает дополнительные усилия для улучшения качества изображения для этой линии, с технологией HDR Pro Gamma и Contrast Control Zone. 6-Series будет лучше контролировать подсветку, чем P-Series, что означает более глубокий черный, даже когда другая часть изображения яркая