Snapchat Map Explore упрощает поиск друзей

22.03.2018 22:56 51

Snapchat Map Explore упрощает поиск друзей

Snapchat запускает новую функцию, которая упростит поиск событий и просмотр обновлений друзей на Snap Map. Вместо того, чтобы просматривать карту, дабы увидеть, где находятся ваши друзья или найти интересную коллекцию Our Story, Map Explore предоставит вам обновления для просмотра и прокрутки. Как только вы откроете Snapchat, зажмите экран, чтобы открыть Snap Map.

Затем просто нажмите «Новые обновления» в нижней части карты, и вы увидите обновления от ваших друзей, которые решили поделиться своим местоположением, а также обновления Snapchat в коллекциях Our Story. Вы можете прокрутить влево, чтобы увидеть дополнительные обновления, и чтобы увидеть свой собственный статус, просто перейдите к значку «Настройки», где вы можете удалить его или отключить.

Snap Map, запущенная в прошлом году как функция, призванная помочь пользователям понять, что происходит вокруг них, и узнать, что делают их друзья. Ранее в этом году Snapchat привела карту в сеть, а также возможность встраивать ее в другие веб-сайты. Также режим Ghost всегда включен для тех, кто не хочет рекламировать, где они находятся.