Новые обновленные Apple Watch Series 4, по слухам, появятся в этом году

28.03.2018 2:33 45

Новые обновленные Apple Watch Series 4, по слухам, появятся в этом году

Apple, скорее всего, выпустит обновленные модели Apple Watch Series 4 осенью, согласно отчету аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо. Как отмечает 9to5Mac, обновленные часы должны иметь большие дисплеи, улучшенный мониторинг работоспособности и более длительный срок службы батареи.

В то время как Куо нечетко описывает некоторые детали, связанные с измененными часами, он говорит, что у них будет дисплей на 15 процентов больше, и «более модный дизайн форм-фактора». Фирма заявляет, что эти детали в сочетании с ожидаемыми новыми датчиками расширяют возможности мониторинга здоровья и традиционное снижение цены со старыми моделями, поможет довести продажи Apple Watch до новых высот.

KGI ожидает, что в 2018 году Apple продаст от 22 до 24 миллионов единиц Apple Watch, что на 30 процентов больше, чем в прошлом году. В долгосрочной перспективе фирма ожидает, что продажи Apple Watch вырастут до 50 миллионов единиц в год.

KGI имеет проверенный послужной список с слухами Apple - совсем недавно они предсказали, что недавно анонсированный iPad с низкой ценой будет поддерживать Apple Pencil. Это также означает, что Apple Watch Series 4 может дебютировать на сентябрьском мероприятии Apple, когда компания традиционно запускает новые iPhone.