Hyundai Kona Electric будет пробегать 402 км за один заряд

28.03.2018 21:06 36

Hyundai Kona Electric будет пробегать 402 км за один заряд

На New York Auto Show корейский автопроизводитель объявил подробности о своем предстоящем электрифицированном внедорожнике. Самая большая новость о Kona заключается в том, что у производственного транспортного средства будет примерно 402 км за каждый заряд. Это больше, чем Chevy Bolt или Tesla Model 3.

Переднеприводное транспортное средство будет поставляться с батареей мощностью 64 кВт, которую можно заряжать до 80% с помощью быстрой зарядки постоянного тока (что является стандартным) за 54 минуты. Зарядка второго уровня займет девять часов и 35 минут, что поддается ночной зарядке.

В то время как большая часть стиля похожа, EV Kona устраняет традиционную переднюю решетку и заменяет ее заштрихованной поверхностью. Между тем, Hyundai разместила зарядный порт на передней части автомобиля. Если вы управляете электрическим транспортным средством или гибридным подключаемым модулем, вы знаете, что иногда парковочное место, которое вы получаете, чтобы заряжать ваш автомобиль, может не всегда совпадать со стороной автомобиля, в которой находится порт.