Twitter позволяет легко делиться лучшей частью видео в реальном времени

29.03.2018 21:16 33

Twitter позволяет легко делиться лучшей частью видео в реальном времени

Если вы хотите показать своим подписчикам Twitter определенную часть живого видео, у вас нет выбора, кроме как сообщить им, с какого времени нужно смотреть. Теперь в Twitter появилась новая функция под названием «Timestamps», которая дает вам возможность поделиться живыми видеороликами, которые начинают играть тот момент, который вы хотели показать своей аудитории. Скажем, вы хотите показать, как милый питомец ворует еду со стола, и все, что вам нужно сделать - это выбрать время, с которого начнется видео.

Это может быть самый интересный, спорный, смешной или печальный момент - независимо от того, что это такое, вы можете отправлять видео с отметками времени для своих последователей в качестве нового твита, отправить его другу в качестве прямого сообщения или поделиться им как ссылкой. Эта функция работает как для прямых трансляций, так и для повторных передач. Это также будет работать, независимо от того, делитесь ли вы видеороликами, опубликованными публикациями и крупными компаниями или друзьями и простыми людьми, которые транслируют со своих телефонах.

И хорошая новость заключается в том, что вы можете воспользоваться ею независимо от того, какое устройство вы используете: она будет доступна в Twitter для Android, iOS, Интернета и Periscope, начиная с сегодняшнего дня.