Apple Music ставит все свои музыкальные клипы в одном месте

29.03.2018 21:49 30

Apple Music ставит все свои музыкальные клипы в одном месте

В январе Apple выпустила краткое изложение некоторых функций, которые будут выпущены в iOS 11.3, список, в котором Apple Music становится «домом для музыкальных видео». Итак, перед запуском iOS 11.3 Apple включила раздел в Apple Music, посвященный музыкальным видео. Вы можете перейти к нему через вкладку «Обзор» в приложении «Музыка», и после этого вы найдете разделы для новых музыкальных видеороликов, эксклюзивных плейлистов, видеороликов по жанрам и спискам для конкретных исполнителей.

В разделе плейлистов вы найдете такие коллекции, как «Today's Video Hits», «A-List: K-Pop Videos» и «Y2K Pop Videos». Среди эксклюзивных видеороликов теперь предлагаются «The Space Program» Tribe Called Quest, Beck «Colors» и «Stop Me from Falling» Кайли Миноуг.

У Apple Music уже есть видеоролики, но это значительно упрощает поиск и помогает пользователям смотреть видео, которым они больше интересуются. Кроме того, похоже, что Apple будет персонализировать видеоролики на основе того, что вы склонны слушать. Однако, хотя абоненты, не принадлежащие Apple Music, могут видеть видео-предложения, вы не сможете воспроизводить их, если у вас нет подписки.