Ремонт компьютеров по выгодным ценам

25.04.2018 18:27 27

Ремонт компьютеров по выгодным ценам

Мы - многопрофильный сервисный центр, который предлагает ремонт компьютеров в Москве. По нашим наблюдениям 90% случаев вызовов - простейшие проблемки, которые можно решить и самому имея под рукой несколько рублей, вату, спирт, пылесос (фен) и отвертку.

Например, ситуация, когда комп включается, но через небольшой промежуток времени отключается сам или уходит в синий экран смерти (т. е. синий экран с надписями кракозябрами или на английском языке).

Например, если у вас компьютер нормально включается, но через некоторое время самостоятельно вырубается, зависает и пищит или у вас компьютер проработал пару минут и выключился? В этом случае вызов мастера компьютерной помощи на дом выглядит очень привлекательно, так как экономит время, и нет необходимости отвозить технику своими силами.

Хотим вам рассказать о том, какие полезные программы стоит иметь пользователю. Вашему вниманию предлагается программа, которая распространяется бесплатно с официальных сайтов, проверенна временем, что исключает опасность в отношении системы.

ССleaner. Собственно, эта утилита предназначена не только для очистки реестра, но и с этой задачей справляется отлично. Она проста в использовании, интуитивно понятна. Функционал ее позволяет, например, управлять временными файлами браузеров, автозапуском программ, оптимизирует систему и создает точки восстановления системы. Благодаря этим качествам CCleaner завоевала сердца пользователей и пользуется авторитетом уже долгое время. Если же поломка не программная, то уже стоит обратиться в сервис-центр. Мы ремонтируем ноутбуки разных моделей. Обратите внимание на то, как быстро наш мастер выезжает к вам.