Приложение Dropbox Paper теперь поддерживает пользовательские макеты

01.05.2018 8:31 36

Приложение Dropbox Paper теперь поддерживает пользовательские макеты

Dropbox в течение последних нескольких недель выпускает множество обновлений для своих основных продуктов, а ее совместная документация в Paper - последняя, чтобы получить некоторые основные настройки. На сегодняшний день Dropbox добавляет возможность создавать бумажные шаблоны и делиться ими со всей организацией, если вы работаете в настройках большого бизнеса. Независимо от того, находитесь ли вы в крупной компании или используете это для себя, шаблоны должны значительно облегчить повторное использование созданных вами макетов.

Если у вас есть документ Paper, который вы использовали и хотите превратить в шаблон, Dropbox говорит, что она может сделать это всего за несколько кликов - это избавляет пользователей от необходимости проходить и вытеснять все содержимое до сохранения. Естественно, вы также можете создать шаблон с нуля и включить текст заполнителя, чтобы люди знали, что нужно заполнить. Dropbox также включает в себя возможность сделать шаблоны только для чтения или сделать их доступными для редактирования другими членами команды.

Помимо настраиваемых шаблонов, Dropbox также добавляет некоторые готовые шаблоны для всех пользователей Paper. Это умная идея, потому что Paper может быть немного сложной, чтобы понять, что она может сделать, кроме как просто записывать простой текст, такой как Google Docs. На поверхности есть хорошая настройка, и некоторые предварительные шаблоны для новых пользователей могут облегчить поиск приложения. Эти шаблоны будут доступны как в Интернете, так и в мобильных приложениях на сегодняшний день, а пользователи Paper также могут начать создавать свои собственные формы.