Instagram добавляет видеочат к своим функциям

01.05.2018 22:52 36

Instagram добавляет видеочат к своим функциям

Живое видео было популярной функцией в Instagram, и теперь социальная сеть делает этот шаг дальше. Вскоре Instagram развернет видеочат, позволяя пользователю разговаривать один на один или с небольшой группой людей непосредственно через службу.

Запустить видео-чат будет легко. Все, что вам нужно сделать, это нажать значок камеры в верхней части Direct (при условии, что получатель не отказался от использования прямых сообщений). Действительно забавно то, что вы можете продолжить видео-чат, пока Instagram открыт; если вы хотите прокручивать новостную ленту во время разговора, вы можете свести к минимуму видео и продолжать использовать приложение, как обычно.

Это интересный ход для Instagram. В то время как социальные сети связаны с подключением людей, видео-чат привносит еще один, более личный уровень в Instagram. Понятно, что приложение ищет того места, куда вы идете, чтобы общаться с новыми и старыми друзьями для молодого поколения, будь то публично или конфиденциально, и вводит новые функции с учетом этого.