Oculus Rooms получает игры Hasbro и крупный редизайн

01.05.2018 23:01 27

Oculus Rooms получает игры Hasbro и крупный редизайн

Наряду с запуском Go, Oculus также анонсировала обновленную версию The Rooms, приложение для общения с друзьями в VR. Новое приложение отличается шикарным дизайном, а также имеет настольные игры от Hasbro, которые действительно заставят вас почувствовать, что вы отдыхаете в своей гостиной. Что касается других новых функций, вы сможете настроить обстановку в своих комнатах, и у вас также будут более качественные аватары для настройки.

С предыдущей версией Rooms казалось, что Oculus просто болтал в социальном пространстве VR. Но это обновление кажется намного более полезным. Например, вы также сможете сидеть на диване и смотреть фильмы из магазина Oculus. Компания также работает над интеграцией Netflix и других потоковых приложений. Лучшая часть? Вы можете сохранить видео в фоновом режиме во время игры с друзьями в другом уголке вашей виртуальной гостиной.

Кроме того, Oculus предложил несколько дополнительных сведений о своем приложении Venues, где вы можете сидеть и наслаждаться концертами, спортом или практически любыми живыми выступлениями в VR.