GoPro упрощает обмен видео в Instagram Stories

01.05.2018 23:06 150

GoPro упрощает обмен видео в Instagram Stories

В то время как вы можете публиковать фотографии и видео GoPro в качестве историй Instagram, этот процесс требует всего несколько шагов для выполнения, а иногда даже использования стороннего приложения. Поэтому компания работала с Instagram, чтобы создать прямой способ. Начиная с сегодняшнего дня вы увидите «Истории» в качестве опции, когда вы делитесь видео и фотографиями из приложения GoPro.

Если вы используете устройство iOS, вам даже не требуется стороннее приложение для редактирования, потому что вы можете просто перетащить изображение или видео влево или вправо, чтобы обрезать его до идеального размера. Вы можете обрезать видео, чтобы отображать только ту часть, которой вы хотите поделиться. Истории должны быть в виде коротких фрагментов, а не полные фильмы. После этого вы можете опубликовать окончательный продукт в виде Истории или отправить его друзьям как прямое сообщение.

«Некоторые из наших лучших историй происходят в местах или в моменты, когда вы просто не собираетесь использовать свой смартфон», - сказал глава GoPro Ник Вудман в своем заявлении. «Теперь, когда проще делиться непосредственно с Instagram Stories, мы не можем дождаться, чтобы узнать, что опубликует сообщество GoPro».