YouTube ежемесячно получает 1,8 миллиарда зарегистрированных пользователей

04.05.2018 18:38 30

YouTube ежемесячно получает 1,8 миллиарда зарегистрированных пользователей

Исполнительный директор YouTube Сьюзан Войцицки сделала удивительное откровение: каждый месяц сервис получает 1,8 миллиарда зарегистрированных пользователей. И это не включает людей, которые не вошли в систему, означающее, что фактическое количество людей, смотрящих YouTube, безусловно, намного выше. В июне прошлого года в службе было 1,5 миллиарда зарегистрированных наблюдателей. На телевизорах в одиночку люди теперь просматривают 150 миллионов часов YouTube каждый день. Последние цифры - еще один признак того, что охват YouTube ошеломляет.

«Для меня и всех на YouTube очень важно, чтобы мы становились ответственными», - сказала генеральный директор, обращая внимание на то, как компания может правильно отслеживать оскорбительный контент. «Нет учебника о том, как работают открытые платформы в нашем масштабе ... Когда я думаю об этом, важно, чтобы мы были на правильной стороне истории».

Войцицки сказала, что YouTube построила «инфраструктуру и инструменты», чтобы правильно управлять своей платформой за последний год. Кроме того, она также делает рекомендации и политики более ограничительными, больше людей отслеживало контент, и она полагается на технологию «новейшего машинного обучения».