В США Samsung Pay предлагает кэшбек за покупку у избранных розничных продавцов

04.05.2018 18:51 24

В США Samsung Pay предлагает кэшбек за покупку у избранных розничных продавцов

Samsung анонсировала в США новую программу Cash Back для тех, кто совершает определенные покупки через Samsung Pay. В главном экране приложения Samsung Pay, есть новый раздел Cash Back, и нажатие на него приведет к списку предложений от разных розничных продавцов. Когда человек выберет предложение и сделаете покупку у этого торговца, то получит процент от покупной цены.

Эти деньги затем могут быть использованы в отношении другой покупки, если это осуществляется через Samsung Pay. «Наша стратегия мобильного кошелька - это предложение большего выбора для потребителей и больше возможностей для торговцев», - говорится в заявлении Samsung. «Cash Back» создает новый канал для продавцов, чтобы привлечь и вознаградить потребителей, которые ищут отличные предложения».

В начале этого месяца Samsung запустила поддержку PayPal в своем мобильном кошельке. И в объявлении говорится, что пользователи также скоро смогут приобрести очки Samsung Rewards. Компания заявила, что этот вариант станет доступен в конце этого месяца.