«Google AI» - это новый дом исследований Google и отделов ИИ

08.05.2018 12:50 48

«Google AI» - это новый дом исследований Google и отделов ИИ

Google Research больше не существует. Технический титан объединил все свои проекты Google Research и усилия по искусственному интеллекту под одной крышей, которая иеперь называется «Google AI». Mountain View заявляет, что это унифицированные «все самые современные исследования, происходящие в Google» под одним прямым названием, потому что их работа в ИИ явилась основой для разработки всех методов машинного обучения, которые она реализует в своих продуктах и платформах.

За последние годы компания провела множество исследований и разработок в области ИИ, в том числе недавнюю, в которой были запущены веб-сайты, на которых вы можете разговаривать с книгами и играть в ассоциацию слов Tetris.

В рамках нового брендинга Google переименовала все свои исследовательские каналы и блоги в «Google AI», и теперь вы можете найти информацию обо всех их ИИ на веб-сайте нового подразделения. Она переименовала все каналы социальных сетей, в том числе страницы Twitter и Google+. К сожалению, это все, что Google раскрыла в своем объявлении.