Microsoft 365 теперь включает в себя средства машинного обучения

08.05.2018 15:05 15

Microsoft 365 теперь включает в себя средства машинного обучения

На ежегодной конференции разработчиков Microsoft объявила о запуске новых инструментов для своего пакета Microsoft 365, который сочетает в себе Windows 10, Office 365 и пакет Enterprise Mobility + Security. Среди дополнений - Windows Machine Learning, новая платформа, которая поможет разработчикам создавать модели машинного обучения в интеллектуальном облаке, а затем использовать их.

Microsoft уже использует ИИ в своем пакете Office 365, в приложении Windows 10 Photos, с распознаванием лица Windows Hello, а также в службах, которые помогают профессионалам в области кибербезопасности и помогают рекламодателям. И вскоре, со следующего крупного обновления Windows 10, разработчики получат доступ к инструментам ИИ от Microsoft и смогут использовать их для создания приложений Windows 10.

С помощью Windows Machine Learning разработчики смогут использовать предварительно подготовленные модели машинного обучения, обеспечивая в режиме реального времени анализ данных для снижения затрат. И платформа ИИ может использоваться на нескольких устройствах, включая периферийные устройства IoT, HoloLens, настольные ПК, рабочие станции, серверы и центры обработки данных.

Microsoft планирует поделиться более подробной информацией о 365 во время будущих мероприятий Build.