Gmail Smart Compose автоматически заполняет ваши письма по мере ввода

09.05.2018 23:39 54

Gmail Smart Compose автоматически заполняет ваши письма по мере ввода

Недавно Google выпустила огромный редизайн для Gmail, с совершенно новым внешним видом и другими функциями, но это еще не сделано до конца. На конференции Сундар Пичай показал Smart Compose, что является расширением текущей технологии Smart Replies и использует машинное обучение для составления полных фраз для вас, пока вы печатаете, по сути работая как гораздо более интеллектуальное автозаполнение.

Smart Compose работает в фоновом режиме, позволяя вам принимать предложения или игнорировать их, поэтому вам не нужно менять способ составления черновиков. Когда вы увидите предложение, которое вам нравится, вы можете просто нажать кнопку вкладки, чтобы принять его.

Она имеет дополнительное преимущество для потенциального сокращения грамматических и орфографических ошибок. Smart Replies от Gmail могут быть слишком безличны для большинства ситуаций, однако приветствия и окончания Smart Compose могут быть удобными.

В любом случае Smart Compose появится в новом Gmail для потребителей в течение следующих нескольких недель и прибудет к бизнес-клиентам G Suite в ближайшие месяцы.