Электронный вейп нового поколения

11.05.2018 16:35 240

Электронный вейп нового поколения

Набор Eleaf iJust 3 это обновленная версия серии iJust. Набор имеет современный, модный дизайн, обновлено внутреннее наполнение. Доступны новые вкусы, испарители на сетке делают клубы дыма более густыми и насыщенными. Процесса парения с таким девайсом принесет теперь больше удовольствия. Сегодня купить Eleaf iJust 3 в Москве можно по выгодной цене, сейчас есть вариант купить автономный аппарат с ёмкостью батареи в 3000mAh, что дает длительное пользование без подзаряда. Яркий индикатор, который имеет несколько цветов, своевременно оповестит об уровне заряда. Новый вейп имеет уровень заправки 6.5 мл, которого хватит на длительное время, он станет незаменимым устройством для большинства парильщиков. Вейп можно купить в 6 разных цветовых решениях, также имеется 3 варианта гравировок, которые покрывают весь корпус. Атомайзер ELLO Duro можно заправлять без особого труда, это сделать очень просто.

Для этого необходимо только сдвинуть крышку немного в сторону, заправка может быть с мембраной или без. Это самый мощный вейп, его максимальная мощность составляет 80W. Новенький Айджаст 3 работает на испарителях, сделанных по технологиям Net Coil и Multihole Coil, предоставляя пользователю новые ощущения от процесса парения. В комплекте с устройством обязательно идет запасное стекло. Если выпуклое стекло — не для вас, просто замените его на стандартное. iJust 3 может полностью адаптироваться к любому атомайзеру до 25 миллиметров в диаметре. Удобный USB-порт дает возможность заряжать устройство в любом положении. Eleaf iJust 3 оснащена всеми возможными защитами, включая защиту от короткого замыкания и переразряда.

Доступные цвета, красный, чёрный, фиолетовый, стальной, сияющий и синий. Предоставляется гарантия сроком на три месяца. Возможна доставка во все города России. В магазине Vardex действует выгодная программа лояльности, вы получаете бонусы за каждую покупку. Бонусами можно оплатить до 30 процентов стоимости выбранного товара. Постоянно проходят интересные акции и закрытые распродажи, в которых вы можете принять участие став членом клуба. Компания Vardex — крупнейший дистрибьютор электронных сигарет и комплектующих от ведущих производителей. Ассортимент представлен широким выбором моделей, который постоянно обновляется. Каждый покупатель получает индивидуальный подход и первоклассный сервис.