Где покупать электросамокат?

15.05.2018 10:35 69

Где покупать электросамокат?

Человек придумал множество различных технологий, которые делают его жизнь намного проще и комфортнее. Ежедневно мы пользуемся различными гаджетами, которые помогают нам решать различные вопросы намного быстрее. В последнее время человечество задумалось о своем негативном влиянии на экологию. Более активно стали использовать альтернативные источники энергии, также обратили внимание на транспорт, который сильно загрязняет окружающую среду. Чтобы добираться из дома на работу, мы можем не пользоваться автомобилями, если у нас есть хороший и удобный электротранспорт. Стоит он достаточно недорого, при этом, у него есть масса преимуществ. Прежде всего, электротранспорт очень просто припарковать где-нибудь, в отличие от машины. Также он мало весит, поэтому транспортировать его очень удобно. Если вы решили приобрести современное средство передвижения, непременно обратите свое внимание на уникальный электросамокат с сиденьем.

Это самое настоящее чудо техники, которое предоставит вам возможность передвигаться быстро и комфортно. Он выглядит, как обычный самокат, но его размеры намного больше, чем размеры детских самокатов. Он снабжён комфортным сиденьем, которое предоставляет возможность пассажиру очень удобно разместиться. При желании, сиденье можно демонтировать, чтобы кататься на нём стоя. Это экологичное и бесшумное электрическое транспортное средство, которое пригодится вам в условиях мегаполиса. Выглядит оно очень стильно и элегантно, обладает компактными размерами. Мощность двигателя составляет 1000 Вт. Стальная рама очень прочная и надежная.

В данной модели предусмотрены механические дисковые тормоза. Весит она всего лишь 37 кг, способна выдерживать максимальную нагрузку в 120 кг. Заряжается такое чудо техники всего лишь за 4 часа. После этого она может преодолеть дистанцию до 30 км. Если вы идете в ногу со временем и хотите приобрести подобную игрушку, непременно купите ее. Также в магазине есть различные аксессуары, которые могут вам пригодиться. В каталоге магазина также есть электрические велосипеды и различные аксессуары для них. На товары предоставляется официальная гарантия 12 месяцев. Все они очень просты в эксплуатации, поэтому у вас не возникнет никаких проблем. Доставка из этого интернет-магазина осуществляется по всей России. Сервисные центры предусмотрены в 20 городах. Цены тут вполне приемлемые.