Google добавляет новые жесты и функции к Pixel Buds

15.05.2018 23:02 114

Google добавляет новые жесты и функции к Pixel Buds

В то время как вначале они были немного неповоротливы, Pixel Buds от Google получили некоторые новые функции, в том числе Assistant-ориентированные жесты, такие как touch и hold, чтобы запустить режим голосовой команды. Всего несколько дней назад компания добавила способ настраивать, какие приложения могут отправлять голосовые уведомления. Теперь Google добавляет к своим наушникам две новые возможности жестов и более легкое сопряжение. Обновления выходят сегодня и должны быть доступны для всех в начале следующей недели.

Во-первых, вы можете три раза коснуться правого наушника, чтобы отключить или включить Pixel Buds, о чем ранее запрашивали пользователи. Затем вы можете дважды щелкнуть, чтобы перейти к следующему треку во время воспроизведения музыки, и вам нужно будет настроить параметры Pixel Buds в приложении Google Assistant на своем телефоне.

Вы можете использовать голосовую команду для пропусков дорожек, даже если этот новый жест включен. Наконец, ваши Pixel Buds будут переключать источники звука гораздо более любезно: просто выберите их из своего меню Bluetooth на любом устройстве, и они снимут текущее соединение и переключатся на новое.