Теперь оценивать водителя Uber можно будет во время поездки

16.05.2018 8:06 27

Теперь оценивать водителя Uber можно будет во время поездки

Если вы когда-либо испытывали менее идеальную поездку с Uber, а затем ставили пять звезд за прогулку, которая заслуживает меньше, вы не одиноки. Теперь Uber настраивает приложение, чтобы учитывать такие ситуации, как сообщает TechCrunch. В то время как пассажирам Uber ранее приходилось ждать до конца поездки, чтобы оставить рейтинг, отзывы или подсказку, теперь они смогут сделать это в середине поездки.

Эти данные также будут использованы для более широкого использования. Uber говорит, что в следующем месяце будет запущена новая программа, которая будет отмечать водителей, которые обеспечивают отличный сервис. Кроме того, Uber будет использовать конкретные проблемы, о которых сообщается с более низкими рейтингами, для улучшения своей технологии. Например, если пассажир сообщает о проблеме с машиной, это будет классифицировано как ошибка местоположения машины и отправлено в команду, которая работает над этой функцией.

В прошлом месяце Uber представила в приложении ряд функций безопасности для пассажиров, включая возможность оповещать доверенных контактов о вашей поездке. Компания также улучшила свое приложение на основе отзывов, полученных от водителей.