Новый компьютер Envy от HP имеет интеграцию с Alexa

16.05.2018 8:45 102

Новый компьютер Envy от HP имеет интеграцию с Alexa

Если вы рассматриваете свой ПК «все в одном» в качестве центрального в вашем дома, не следует ли его также использовать в качестве центра управления голосом? HP так думает. Поэтому запускает новую версию своего 34-дюймового изогнутого Envy «все в одном» с встроенной Amazon's Alexa - первым AIO с Alexa. Поговорите со своим настольным компьютером, и вы можете воспроизводить музыку или проверять погоду в комплекте с сигнальным синим светом Alexa, чтобы подтвердить, что она слушает ваши команды.

Новый компьютер Envy от HP имеет интеграцию с Alexa

Система полна дополнительных прикосновений за пределами помощника ИИ. Например динамики Quad Bang & Olufsen и встроенная беспроводная зарядная панель для вашего телефона. Также у него есть отделка из дерева, которая может соответствовать вашей мебели. Логически, есть спецификация, которая включает в себя новые процессоры Intel Core 8-го поколения и графику GeForce GTX 1050, чтобы помочь подключить ультраширокий экран 3,440 x 1,440.

К сожалению, HP не будет раскрывать цены и конфигурации для 34-дюймового Envy до «конца этого года». Если вы не готовы ждать, есть 27-дюймовый Envy, который начинается с 1400 долларов за плоский дисплей 1440p, чип Core i5, 8 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ жесткого диска и видео GTX 1050.