Автоматизация мобильной торговли

17.05.2018 10:29 108

Автоматизация мобильной торговли

Автоматизация мобильной торговли на данный момент играет значимую роль на рынке товаров быстрого потребления, особенно, если вы только начали свой бизнес, ведь нужно успевать следить за всеми изменениями, за всеми новинками в мире FMCG; (fast moving consumer goods), что переводится как быстро оборачиваемые потребительские товары, то есть товары, которые имеют короткий эксплуатационный срок.

Команда Softservebs поможет вашему бизнесу выйти на новый уровень развития и конкурентности, поможет поднять продажи и проведёт глубокий анализ действий. Эти профессионалы уже много лет в этой сфере и говорят с бизнесом на одном языке: они прекрасно понимают, что нужно клиенту, что будет нужно клиенту и что для этого надо сделать.

Ориентация на клиента и прозрачность отношений для них не пустой звук, ведь сотрудники уверенны, что добиться лучшего результата можно только при совместной работе с клиентом, учитывая все нюансы, ведь это залог успешного обоюдного развития.

Коллектив Softservebs уверены, что надо постоянно двигаться вперёд, ведь мир не стоит на месте. Они верят в то, что будущее за эффективным использованием данных, поэтому развивают R&D направление (исследование и разработки). Это позволит их клиентам всегда быть на шаг впереди.

За долгие годы работы эти мастера своего дела сотрудничали с такими компаниями как: Nestle, Danone, IDS Borjomi, Vodafone, Henkel, Jacobs, Bon Boisson, Лукас и многими другими именитыми компании, которые добились высокого положения на международном рынке.

Сервис предлагает услуги в развитии бизнеса в самых разнообразных направлениях. Начиная от эффективности продаж и обучения персонала, заканчивая выявлением мошенничества и работе с процентами. Помогут с прогнозированием и составлением отчетности, а также многое другое, что поможет вам и вашему делу выйти на новый уровень, поможет достичь новых горизонтов в сфере вашей деятельности.
За долгие годы работы компания заслужила своё имя и репутацию высококлассных специалистов на международном уровне.

При разработке своих продуктов специалисты из Softservebs используют следующие технологии:
Microsoft.net, Java, C#, XAF/XPO, OOP, android, SQL Server, T.SQL Solutions, SQL Server: Integraton services/Analysis services, Crystal Reports, MDX, OLAP.

Развивайте ваш бизнес вместе с командой Softservebs и будьте на высоте!