OnePlus выпускает лимитированное издание телефона "Мстители"

18.05.2018 8:05 114

OnePlus выпускает лимитированное издание телефона

Похоже, OnePlus изо всех сил разрабатывала планшет OnePlus 6 от Мстителей. В отличие от старого старшего брата Star Wars, он получил намного больше, чем обои и едва заметный логотип на спине - он имеет узор Kevlar под задней крышкой и цветовую схему, которая хорошо работает с золотой эмблемой Мстителей, логотипом OnePlus и кнопкой отключения звука. «Альянс Мстителей» также поставляется с футляром для телефона в форме шлема Железного Человека и золотым медальоном Мстителей в коробке с тиснением и узнаваемым значком «А».

Пакет с ограниченным тиражом за 660 долларов будет примерно на 30 долларов дороже, чем базовый OnePlus 6, как сообщается на мероприятии в Пекине. Обратите внимание: сам телефон не имеет никаких дополнительных функций, поэтому вам может быть лучше с обычным OnePlus, если вы не поклонник Marvel.

OnePlus выпускает лимитированное издание телефона

Кроме того, в любом случае, возможно, было бы сложно получить доступ к одному: ограниченный выпуск Star Wars OnePlus 5T был выпущен только в Индии. Так как индийское подразделение компании отвечало за утечку плаката Marvel, пакет, скорее всего, будет выпущен и в регионе. Однако компания пока не раскрывает, где и когда будет доступен телефон.