Samsung дебютирует Bixby 2.0 со следующим Galaxy Note

23.05.2018 22:08 18

Samsung дебютирует Bixby 2.0 со следующим Galaxy Note

Samsung уже несколько месяцев дразнит своим обновленным помощником Bixby 2.0, но когда он действительно появится в чем-то, что вы можете купить? Руководитель исследовательского центра ИИ Грей Дж. Ли сказал The Korea Herald, что новый помощник ИИ прибудет с предстоящим флагманским телефоном во второй половине 2018 года, другими словами, со следующим Galaxy Note. Хотя Ли не показывал все карты Samsung, он обещал улучшить обработку естественного языка, более быстрые ответы и лучшие результаты в шумных средах.

Как указано в октябре прошлого года, Bixby 2.0 должен использовать приобретение Viv, чтобы одновременно поощрять больше разговорных команд, а также глубокую привязку, несколько пользователей и многое другое. Нельзя сказать, что все, что упоминается в выпуске Bixby 2.0, будет хорошо работать.

Тем не менее, это должно помочь техническому гигантам приблизиться к краю голосовых компаньонов и догнать Amazon Alexa, Apple Siri и Google Assistant, чтобы использовать Bixby во всем: от холодильников до умных динамиков.