Microsoft отмечает первый год работы Mixer с улучшенными трансляциями

25.05.2018 23:07 63

Microsoft отмечает первый год работы Mixer с улучшенными трансляциями

В прошлом году, начиная с изменения имен от Beam до Mixer, приложение для распространения игр Microsoft прошло множество обновлений и имело множество нововведений. Компания говорит, что в декабре прошлого года в приложении было более 10 миллионов активных пользователей в месяц, и эта услуга продолжает расти. В следующем году обещает еще больше.

В дополнение к обновлению веб-сайта Mixer, чтобы отпраздновать день рождения службы, Microsoft также добавляет множество инструментов в MixPlay, поэтому разработчики игр могут более активно интегрировать Mixer в свою работу. Они смогут добавлять боковые панели, фреймы, плавающие иконки и даже полноэкранные эффекты, что должно дать вам множество возможностей для легкого выделения визуальных эффектов вашего потока.

Для разработчиков это также очень легко реализовать, ведь приложение использует HTML и Javascript в качестве языков кодирования. Twitch сделала аналогично, немного расширив свою платформу для разработчиков, предлагая такие типы инструментов для трансляций или для обеспечения участия аудитории в играх.