Things to-do приложение получает большое обновление

30.05.2018 7:01 27

Things to-do приложение получает большое обновление

Если вы выбмраете Apple, когда речь заходит о ваших предпочтениях в оборудовании, приложение Things to-do является одним из лучших способов отслеживать большие и малые проекты. И если вы являетесь пользователем iPad, который использует планшет с клавиатурой, обновление, которое было выпущено, делает этот опыт намного лучше. Создатели Things выпустили сложную, но полезную комбинацию клавиш, которая выходит далеко за рамки того, что предлагалось ранее.

Здесь есть целый список каждой команды, но все это связано с одним важным дополнением: возможностью выбора элементов в списках с помощью клавиш со стрелками. После того, как вы выбрали элемент, различные ярлыки позволят вам делать такие вещи, как перемещение вверх и вниз по списку, дублирование дел или целых проектов, перемещение элементов в другой список, редактирование напоминаний и сроков и многое другое.

Это важное обновление, и здесь есть чему поучиться, но хорошая новость заключается в том, что многие из этих команд такие же, как и в приложении Mac. Поэтому, если вы прыгаете между устройствами, ваша мышечная память поможет вам там. Вещи для iPad также теперь позволяют вам войти в «popovers» приложения с помощью клавиатуры - это небольшие окна для настройки дат, добавления тегов и т.д. и, если вы используете смарт-клавиатуру iPad Pro, у которой нет ключа эвакуации, вы можете нажать команду и клавишу периода, чтобы закрыть пополнения или предметы из вашего списка.

Вещи для iPad не дешевы - приложение стоит 20 долларов, и на iPhone это не работает, но это хорошая цена за то, что разработчик Cultured Code продолжает делать большие улучшения в своих приложениях уже много лет после выхода. Сегодняшнее обновление - хороший пример этого обязательства. Если вы уже используете Things и хотите, чтобы эти новые команды были сделаны, обновление теперь находится в App Store.