Imgur добавляет 30-секундную загрузку видео

30.05.2018 7:54 48

Imgur добавляет 30-секундную загрузку видео

Imgur запускает видео после многих лет размещения неподвижных изображений и GIF на своей платформе. «Это монументальный сдвиг для нашего будущего, и это способствует нашей приверженности стать крупнейшим в мире сообществом развлечений», - говорится в сообщении компании. Теперь вы можете услышать звук, который первоначально мог сопровождать GIF и мемы в Интернете.

Рой Сегал, главный операционный директор Imgur, сообщает, что компания «нарушает звуковой барьер, чтобы Imgur стала еще более привлекательной для развлечений на уровне сообщества».

Видеоролики воспроизводятся везде, где вы можете использовать Imgur (как на мобильном, так и на рабочем столе), но пока только пользователи iOS могут их загрузить. Ожидается, что эта функция скоро появится на других платформах. Imgur также сказала TechCrunch, что планирует добавить инструменты для редактирования видео в будущем.

Видео, к счастью, отключится по умолчанию, но вы можете щелкнуть или нажать, чтобы воспроизвести звук. Вы можете искать видео с помощью hashtag #unmuted. Как и GIF, видео на платформе Imgur должно быть коротким и иметь ограничение в 30 секунд. И Imgur, скорее всего, будет использовать возможность вставить видеообъявления, чтобы сделать услугу более прибыльной.