Обновленный, улучшенный 1Password теперь доступен в Windows

31.05.2018 7:15 42

Обновленный, улучшенный 1Password теперь доступен в Windows

Спустя несколько дней после выпуска на Mac, AgileBits приносит обновленное, улучшенное обновление 1Password 7 своим пользователям Windows. Все ключевые обновления из macOS также попадают в версию Windows, но с добавлением поддержки Windows Hello (включая аутентификацию пользователя и аутентификацию отпечатка пальца).

Как быстрая подсказка, новые очки у 1Password 7 - это более простая для чтения боковая панель, удобное всплывающее окно для быстрого доступа к паролю при использовании приложений, которые 1Password не может автозаполнять самостоятельно, и функция «Have I Been Pwned?» базы данных, которая позволяет вам определить, была ли нарушена ваша безопасность.

Цены остаются неизменными: клиенты могут платить 3 доллара в месяц за годовую подписку или 5 долларов в месяц за семейный счет; оба плана имеют 30-дневные испытания. Вы также можете купить отдельную лицензию на сумму 50 долларов в течение ограниченного времени. Это позволяет использовать 1Password 7 на всех ваших устройствах Windows, но имейте в виду, что для версий Windows и Mac требуются отдельные покупки, если вы не хотите подписываться.