Быстрый хостинг для CS-Cart

31.05.2018 10:33 78

Быстрый хостинг для CS-Cart

CS-Cart на сегодняшний день один из двух самых популярных движков для интернет-магазинов в нашей стране. Позиция лидера ему досталась не просто так. Владельцы интернет-бутиков облюбовали его потому, что инструменты, помогающее управлять контентом, самые удобные.

К другим его достоинством стоит отнести сверхбыстрый импорт и экспорт товарных позиций, а также редактирование характеристик во многих товарах сразу. При этом при всём категорий может быть сколько угодно, неограниченное количество. Движок имеет продвинутый дизайн и прекрасно синхронизируется со многими платформами.

Важно, что он интегрируется со всеми существующими службами курьерской доставки. Но всё же при всех его достоинства есть и недостатки, хотя при должном подходе их легко и просто можно устранить. Речь идёт об этапе установки хостинга для CS-Cart. С этим у многих возникают проблемы. Главная ошибка в том, что их выбор падает на не оптимизированный конкретно под эту платформу.

Компания MCP предлагает владельцам интернет-магазинов сверхбыстрый хостинг, который гарантирует бесперебойную работу интернет-ресурса на нереально высокой скорости. При этом все тарифы предприятия, ознакомиться с которыми можно по ссылке https://it-mcp.ru/hosting/hosting_cs_cart.php, полностью отвечают требованиям, предъявляемым системой. Разработчики движка рекомендуют воспользоваться хостингом для него на базе операционной системы Linux. Посему компания именно ее использует на серверах хостинга. Впрочем, есть и другие операционные системы.

Какой бы тариф хостинга для CS-Cart от MCP не выбрал покупатель, он может быть уверен в том, что получит ежедневное резервное копирование и безлимитный трафик. Ну и, конечно же, территорию, отведенную под бэкапы. В качестве бонуса несколько совершенно бесплатных услуг. Недооценивать их не стоит, поскольку именно от них зависит исключительная работа ресурса. Тестировать хостинг можно бесплатно целую неделю. Но и это еще не все. Сотрудники компании абсолютно бесплатно перенесут на хостинг все интернет-магазины. Заказчику они гарантируют квалифицированную техническую поддержку 24 часа в сутки.
Без лишней скромности компания заявляет, что хостинг для этого движка такой же быстрый, как ноутбук от «яблочной» корпорации. Компанию определенно стоит выбрать ещё и потому, что она предлагает доступные цены на все пакеты услуг.