Специалисты рассказали, почему Samsung Galaxy X не должен быть гибким

31.05.2018 19:04 30

Специалисты рассказали, почему Samsung Galaxy X не должен быть гибким

Samsung Galaxy X – это едва ли не самый ожидаемый смартфон года, во многом благодаря тому, что устройство будет складным. Однако специалисты Phone Arena считают, что такое решение будет не лучшим для компании.

С одной стороны, гибкий экран – это то, что пользователи ожидают увидеть в новых смартфонах уже очень давно. Однако есть опасность того, что Galaxy X превратится в обычную «раскладушку», только большего размера. Очевидно, что такая модель давно перестала быть актуальной.
Как известно, в Galaxy X планируется использовать 3 экрана, что позволит использовать устройство в любом состоянии. Однако, если в разложенном состоянии он не будет больше обычного экрана, то в сложенном – экран окажется очень маленьким.
Специалисты настаивают, что корейской компании придется придумать, как сложить смартфон пополам так, как это можно сделать с бумагой. Если Galaxy X не будет тонким, то и в карман его не положить. Однако, как это сделать без зазора остается загадкой, а исключить риск брака очень сложно.

Источник