Microsoft проиграла процесс против Alcatel-Lucent

alcatelworker.jpg
В среду Microsoft проиграла судовую тяжбу о связи телефонов с интернетом, которую начала против Alcatel-Lucent. Международная торговая комиссия оправдала Alcatel-Lucent от обвинения в нарушении четырех патентов шунтировочной технологии, изменяя предыдущее решение в виновности компании в нарушении по крайней мере одного патента. В случае проигрыша тяжбы, Alcatel-Lucent грозил немалый штраф, грозящий банкротством компании.

Alcatel-Lucent объявляет себя реабилитированной, но Microsoft «огорчен» результатами и надеется добыть больше данных. Представитель компании Девид Бауемастер не сообщает, будет ли Microsoft подавать апелляцию.
Как Alcatel-Lucent, так и Microsoft, в прошедшие несколько лет закидывали одна другую исками, обвиняя в сознательном нарушении патентов, и большинство из них поступало от Alcatel-Lucent.

Понравилась статья? Почему же тогда вы все еще не подписаны на RSS!?

Оценка статьи: 1 Балл2 Балла3 Балла4 Балла5 Баллов (Еще нет голосов)
Загрузка ... Загрузка ...

Метки: ,

Добавить в закладки:  Google Bookmarks del.icio.us Technorati Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие записи


2 Комментариев »

  1. Скачать клипы с Доггноября 29, 2008 в 10:37

    Очень качественный сайт, спс админам!

    ОтветитьОтветить
  2. Chamillionaire Chamillionaireноября 29, 2008 в 11:10

    Спасибо админу за сайт, понравился =)

    ОтветитьОтветить

RSS-подписка на комментарии этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Отправляя комментарий, Вы автоматически принимаете правила комментирования на этом блоге.

Правила комментирования на блоге onegadget.ru:

  1. Все комментарии проходят модерацию.
  2. Если администрация посчитает ваш комментарий не несущим в себе никакой смысловой нагрузки, он будет удален.
  3. Запрещено употреблять ненормативную лексику, оскорблять кого-либо.
  4. Если в соответствующем поле указана ссылка НЕ на главную страницу Вашего сайта, то такая ссылка будет сокращена до полного адреса сайта.
  5. Автор блога оставляет за собой право удаления ссылки на сайт комментатора, если это сплог, сателлит или тому подобный сайт, не внушающий доверия (созданный не для людей). Ссылки на сайты коммерческого характера также будут удалены.
  6. Запрещается использовать в качестве имени комментатора слоганы/названия сайтов, рекламные фразы, ключевые и т.п. слова. В случае несоблюдения этого условия имя изменяется по усмотрению владельца блога. Просьба указывать нормальное имя или ник.
  7. Велика вероятность, что короткий комментарий вида "Спасибо!", "Интересная статья", будет удален, поскольку он похож на спам.
  8. Не пытайтесь рекламировать здесь что-то, надеясь на то, что, ваш комментарий не заметят, нам не лень просматривать абсолютно все.