В аэропортах Европы поставят капсулы сна

10.06.2018 7:48 33

В аэропортах Европы поставят капсулы сна

Словенские дизайнеры разработали специальные капсулы сна. Они получили название AirPod и позволят пассажирам не тратить времени даром во время ожидания самолетов. Информацию об этом распространяет Fox News.

В аэропортах Европы поставят капсулы сна. Они имеют оригинальный вид и похожи на кабинки с кроватью, сиденьем, столиком, розеткой. Капсулы сна AirPod полностью подавляют шумы. Человек может отдохнуть в тишине прямо в аэропорту. Пассажиры получат бесплатный доступ к Amazon Fire TV, высокоскоростному Wi-Fi для всех пользователей. Практически у всех в наши дни есть смартфоны с интернетом в формате 3g или 4g, но если потребуется выполнить какую-нибудь работу, то без ноутбука не обойтись, поэтому капсулы сна с выходом в Сеть придутся как нельзя кстати.

В AirPod имеются фильтр воздуха, место для хранения багажа и личных вещей, будильник и информация о статусе рейса. Пропустить свой самолет в капсуле сна не представляется возможным, поскольку пассажира предварительно предупредят об отправке с помощью сигнала. Сиденье легко и непринужденно превращается в кровать. Капсулы сна появятся в аэропортах Европы до конца этого года.

Источник