Компания Igrosoft

11.06.2018 15:47 51

Компания Igrosoft

Рейтинг клуба:

2354 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Торговая марка Igrosoft – это ведущий российский производитель программ и плат для игровых автоматов. За время существования компания сумела накопить большой опыт в разработке игровых программ, учитывая специфику профильного рынка России.

За последнее время ТМ Игрософт проявила намного больше внимания адаптации своего продукта для работы в режиме онлайн. При этом были задействованы сетевые технологии нового поколения.

История компании Igrosoft

Производитель был зарегистрирован в Москве в 1999 году. На то время на счету компании было около 20 игровых автоматов, которые практически сразу получили признание в своей области.

На своем пути Igrosoft сталкивались с рядом конкурентных фирм, которые практически не уступали фирме, но их продукция так и не смогла затмить возможности, которые открываются в игровых аппаратах Игрософт.

На данный момент компания не растеряла свою клиентуру. Напротив, пользователей становится все больше благодаря перенесению классического игрового автомата в сеть. Теперь можно играть на деньги в любое удобное время в браузере.

Особенности игровых автоматов Igrosoft

Компания много лет занимается разработкой игровых платформ, но их герои узнаваемы даже теми, кто не имеет отношения к игровым слотам. Как правило, в качестве героев выступают:

  • персонажи простых профессий;
  • яркие фрукты;
  • веселые животные.

В таком автомате игрок может повышать ставки и увеличивать свое денежное вознаграждение. Чтобы получить прибавку к денежному бонусу, необходимо сыграть на удвоение или применить специальный слот.

Автоматы начинены всевозможными режимами, которые позволяют повысить азарт игрока и увеличивать свои денежные вознаграждения.

В случае с бесплатными онлайн-слотами, Игрософт постарался реализовать удобный интерфейс и приятную для пользователей атмосферу, которая не будет отвлекать человека от игрового процесса.

Большинство игровых аппаратов Igrosoft позволяют вступить в первую игру бесплатно и без регистрации, чтобы заинтересовать посетителя и представить преимущества перед другими симуляторами. Это связано с тем, что популярная компания стремится максимально улучшить условия игры для пользователей так, чтобы опытные игроки и новички могли играть в азартные игры с комфортом, когда угодно и где угодно.

Преимущества игровых автоматов Igrosoft

Отличительной особенностью фирменных эмуляторов является их простота. Даже неопытный игрок может выбрать из большого ассортимента представленных игр ту, которая будет понятной и удовлетворит какие-либо личные предпочтения.

Чаще всего у игровых аппаратов пять слотов, на которые нанесены стандартные изображения и изображения специфические, позволяющие повысить свой денежный бонус. Для любителей рисковать Igrosoft внедрил в игровые аппараты программу «риск-игра», позволяющую увеличить вознаграждение в два раза в случае выигрышной комбинации.

Все платформы Игрософт комфортабельны и просты в освоении, поэтому даже неопытные игроки могут быстро разобраться с особенностями и даже просчитывать вероятность выигрышной комбинации после нескольких часов игры.

Игровые автоматы Игрософт:

  • удобны;
  • понятны;
  • увлекательны;
  • узнаваемы.

Компания Igrosoft представляет собой одного из самых старых и проверенных производителей, которые пользуются популярностью уже долгие годы. Переход в сетевой режим позволил занять популярную нишу интернет-развлечений и азартных игр, упростил игровой процесс для пользователей.

Производитель стабилен и еще долго будет разрабатывать актуальные азартные игры для опытных игроков и новичков.

Рейтинг клуба: Компания Igrosoft

2450 довольных игрока