Microsoft показали сюжетный трейлер новой игры про Лару Крофт

11.06.2018 18:29 54

Microsoft показали сюжетный трейлер новой игры про Лару Крофт

Shadow of the Tomb Raider станет завершающей частью трилогии про расхитительницу гробниц. В новом видео компания показала какие именно места посетит Лара в поисках древних секретов народа Майя.

Естественно, девушку ожидают головокружительные и смертельно опасные приключения, но, как заверяют сами разработчики в этой части Лара Крофт станет настоящей «машиной для убийств» и, в отличие от прошлых частей, где она, в основном, терпела издевательства врагов, природы и т.п., в этот раз именно она станет охотником.

В сюжетном трейлере, показанном Microsoft, получает в свое распоряжение золотой кинжал Майя, который, однако, вызывает катаклизм, погребая под толщей воды большую часть острова, на котором она охотилась за сокровищем. Также трейлер дает представление о стелс-механиках в игре, в особенности, когда Крофт покрывает себя грязью, смешиваясь с окружающей обстановкой.

В трейлере показано большое количество экшена, взрывов, драк с людьми и дикими животными на территории острова. Прекрасные ландшафты и сложные путешествия по руинам прилагаются.

Критики утверждают, что разительно от прошлых частей по геймплею игра отличаться не будет, что, однако не делает ее плохим проектом. Третье приключение и завершающее приключение Лары Крофт смогут начать пользователи всех платформ уже 14 сентября.

Источник