Xiaomi Mi 8 удивил критиков невероятным временем автономной работы

12.06.2018 9:49 45

Xiaomi Mi 8 удивил критиков невероятным временем автономной работы

Безусловно, данный телефон можно называть одним из наиболее интересных устройств середины 2018 года. Сегодня продолжают всплывать различные подробности по его поводу.

Пока еще аппарат на полки магазинов так и не поступил, потому обзоров от различных крупных компаний и блогеров пока нет, но информацией о невероятном времени работы Xiaomi Mi 8 критиков решил удивить основатель компании Лэй Цзюнь.

На протяжении почти двух недель он регулярно выкладывает в китайскую социальную сеть Weibo скриншоты, сделанные смартфоном Xiaomi Mi 8, которым он пользуется уже более двух недель. Пользователям удалось выяснить, что смартфон генерального директора на одном заряде смог проработать 1 день 10 часов 44 минуты и 57 секунд. Спустя это время аккумулятор показывал зарядку на уровне в 18%. Результат, мягко говоря, хороший.

Генеральный директор китайской корпорации отмечает, что Xiaomi Mi 8 все это время не лежал без дела. В течении этого время он активно использовал Wi-Fi и 4G, а также регулярно активировал экран, дабы просматривать уведомления. При средней нагрузке телефон может проработать до двух суток, если делать выводы со слов Лэй Цзюня. Для флагманского устройства уровень отличный, потому пользователям уже не терпится самим повертеть девайс в руках и купить его себе.

Источник