GFX-HUB – все для дизайна

13.06.2018 11:02 1053

GFX-HUB  – все для дизайна

GFX-HUB.ORG – это сайт, который представляет вашему вниманию для скачивания множество материалов и программ, как для дизайна 3d-модели, текстуры, книги и журналы на тему «Компьютерная графика», уроки и курсы, софт. Он помогает обработать фото и видео, делится обоями и картинками, разработками игр, а также футажами, шаблонами. Названия сайта само говорит за себя и наполняется соответствующе - все о дизайне, графике и игровых движках. Отыщите для себя нужный контент или софт на gfx-hub.org. Слева присутствует внутренний поиск с основными рубриками портала, а ниже присутствует форма для регистрации, которая открывает больше возможностей, облако тегов и возвращение в архив. К примеру, в разделе программы, утилиты можно ознакомиться со специальными программами, плагинами для обретения компьютерной графики, можно скачать все для Adobe Photoshop, Cinema 4D, ZBrush и другие.

Предложен целый комплекс для проектирования в помощь архитектору, а также по созданию различных ландшафтов дизайнеру. Реалистичный софт вам непременно понравится и вызовет восхищение. С помощью данного раздела возможно скачивание рендер-модулей для визуализации, а полезные скрипты и плагины упростят труды и расширят базовый потенциал. Новейшие обновления программного обеспечения выкладываются с завидным постоянством. Воспользовавшись тегами, можно найти нужный софт на различных ресурсах. Широчайший раздел сайта с курсами, видео-уроками и другими материалами для работы с графикой, видео и разработками игрового плана.

Он создан на обучение всем процессам по моделированию, работе с 3D, созданию анимации и настройке материалов в специализированных обучаемых программах. Уроки по визуализации интерьеров, по компьютерной обработке фотографий и растровых изображений в Фотошопе, в том числе создание прекрасных коллажей и удивительных в своем роде спецэффектов. Серия занятий по растровой и векторной графике с примерами и профессиональными методами в соответствующих программах. Начинающие и профессиональные видео-операторы обязательно найдут для себя полезный софт по мастерской работе с видео, пользуясь уроками. На главной странице есть лента с последними публикациями, форма поиска и топ с комментариями, которые оставляют полноценные участники gfx-hub.org. Регистрируйте и пользуйтесь всеми преимуществами предложенного контента.