Три разных размера одной новой модели iPhone показали на видео

19.06.2018 17:08 42

Три разных размера одной новой модели iPhone показали на видео

В Сеть попали данные о том, как именно будут выглядеть новые смартфоны от Apple, выход которых назначен на осень 2018 года. В частности, фирменный гаджет будет представлен в трех вариантах размеров.

Блогер из Японии показал на видео три разных размера одной новой модели iPhone, выход которой Apple готовит на осень 2018 года. Теперь покупателям предложат выбор между разными размерами, где самым компактным будет гаджет с экраном в 5,8 дюймов, средним – 6,1 дюймов, а наибольший будет с экраном в 6,5 дюймов.

Эксперты приписывают гаджету средних размеров несколько упрощенные возможности и наличие IPS-экрана, что снизит его стоимость. Относительно наибольшего гаджета сообщается, что в нем будет два слота для SIM-карт, тройная камера и аккумулятор огромной мощности. Работу каждого из трех гаджетов, предположительно, обеспечит 8-ядерный процессор Apple A12.

Ранее в правительстве США сообщили, что на Apple не будут распространяться повышенные таможенные сборы из-за того, что некоторые устройства компании собираются в Китае.

Источник