Мониторинг соцсетей с выгодой для вас

06.07.2018 9:35 24

Мониторинг соцсетей с выгодой для вас

Каждому предпринимателю небезразлично, обсуждаем ли его товар или предлагаемая услуга в социальных сетях. В последнее время одним из самых качественных методов узнать насколько вы популярны среди клиентов являются качественные инструменты, позволяющие мониторить социальные сети. С помощью онлайн платформы ax.digital вы сможете понять, как управлять данными инструментами и подберете себе наиболее выгодный сервис. Мониторинг соцсетей позволяет искать новые бренды, осведомлять ваших клиентов о поступлении нового товара, определять количество заинтересованных в вас людей, а также обеспечивает фидбэк клиентов. В настоящее время большой популярностью среди представителей малого и среднего бизнеса являются следующие инструменты: Buffer Reply, Hootsuite, Sprout Social, Agorapulse и другие, не менее популярные сервисы.

Каждый из представленных инструментов отличается стоимостью, наличием демо-версии, поддержкой определенных платформ, особенностями сервиса и так далее. Например, выбирая такой инструмент как Buffer Reply, вы гарантировано получаете сведения о каждом клиенте, а также имеете возможность давать им конкретные ответы. Hootsuite создан для оперирования социальными сетями и позволяет вам настроить контент-потоки в соцсетях благодаря хэштегам, ключевым словам или вашему имени, появляющемуся в социальных сетях. С помощью данного инструмента вы с легкостью сможете повысить результат работы с популярными социальными сетями и как результат увеличить свою прибыль. Вы также можете выбрать Sprout Social, который предлагает умное решение мониторинга соцсетей в режиме реального времени.

Данный инструмент является одним из составляющих программного обеспечения, которое используется с целью управления соцмедиа. Он также позволяет вам проводить соцмониторинг и управлять контентом в социальных сетях. Инструмент Agorapulse также создан для управления соцсетями. Он включает в себя мониторинг, аналитику и планирование. На почту приходят все упоминания о ваших предложениях в различных соцсетях. Наличие функции отслеживания дает возможность находить ключевые слова и мониторить комментарии о вашем товаре или услугах в Инстаграм и Фейсбуке. Узнать подробнее о каждом из упомянутых инструментов, а также познакомиться с информацией о других возможностях проведения мониторинга соцсетей можно на сайте компании, предоставляющей данные услуги.