Монобровь и одинарная камера: В сеть слили изображения iPhone 9

16.07.2018 14:38 33

Монобровь и одинарная камера: В сеть слили изображения iPhone 9

О внешности устройства позволяют судить изображения, которые были получены от китайского производителя чехлов.

Таким образом в сеть слили изображения iPhone 9. Внешне он мало чем отличается от iPhone X, что видно по рендерам: осталась фирменная «монобровь», однако двойную основную камеру решено было заменить одинарной.

Модель iPhone 9 начального уровня получит жидкокристаллический экран, размером в 6,1 дюйма. Ожидается, что две другие модели, которые готовятся к выпуску с экранами OLED, будут оснащены вырезом сверху, моду на который Apple ввела вместе со своим iPhone X. Поставщиком экранов называют Japan Display, хотя ранее на эту роль ставили LG Display.

В любом случае, для нового iPhone будет использоваться технология, подобная MLCD+. Подобный дисплей установлен, к примеру, на смартфоне LG G7 ThinQ. Это панель типа IPS разрешением 3120 х 1440 пикселей, имеющая структуру пикселей RGBW, а не привычную RGB. Энергопотребление MLCD+ даже ниже обычной жидкокристаллической панели того же размера и разрешения.

.@Apple #iPhone9 case renders reveal notched display design and single rear camera pic.twitter.com/KJ9M4nff52

— iGeeksBlog ???????????????????????????? (@igeeksblog) July 16, 2018

Расположение элементов управления на боковых гранях такое же, как и у iPhone X. Снизу виден разъем Lightning. Габариты iPhone 9 составляют 150,9 x 76,5 x 8,3 мм.

Источник