Создай атмосферу тепла и уюта в своем доме

01.08.2018 16:40 39

Создай атмосферу тепла и уюта в своем доме

Создание индивидуального дизайна помещения или комнаты — целая наука, которая требует обращать большое внимание на детали. Вы, например, знали, что обычная люстра или светильник могут визуально расширить или сократить комнату? Вот так вот. Кстати, многие люди до сих пор путают определение «светильник» и «люстра». Светильник — это искусственный источник света. Пару столетий назад перво предком светильника были плошки с маслом или лампада. Сейчас же это электрические приборы которые используют как в помещении так и на улице. Главное задачей светильников выступает рассеивание световых потоков. Лампа — осветительный прибор поточного типа. Перво предком были осветительные приборы под названием «паникадоли» главную роль в которых выполняли свечи.

В то время такие приборы считались роскошью и богатством. Так чем же отличается светильник от люстры? Начнем с того, что светильник чаще всего используют в большом количестве, в то время как люстра в помещении может быть только одна. Это объясняется мощностью, ведь у люстры может быть несколько плафонов, от чего и светиться она будет ярче. Вот и разобрались. А знаете ли вы чем отличаются испанские люстры от любых других? А отличаются они только лишь своей вычурностью и роскошью. На сайте интернет-магазина «Свет на Пресне» вы сможете найти широкий выбор разнообразных люстр в испанском стиле, чаще всего поставщиком и является сама Испания. Вы можете себе представить, что у вас в зале или в комнате будет висеть люстра из самой Испании? Родина корриды и реслинга.

Эти прекрасные и не заменимые люстры будут придавать вашему жилью ощущение уюта и комфорта, ваша семья будет в восторге от такого пополнения в вашем доме или квартире. Не забывайте, что на сайте данного интернет-магазина вы сможете приобрести люстру как очень дорогую, например из слоновой кости, так и самую обычную в плане материалов, но шикарную на вид. Для постоянных клиентов действует система скидок и накопительных бонусов, что не может не радовать, если вы делаете ремонт в доме постепенно, комната за комнатой. Все очень просто, вы заходите на сайт интернет-магазина, выбираете понравившуюся вам люстру, оформляете заказ и уже через пару тройку дней ваша мечта в ваших руках. Не стоит ждать пока «рак на горе свистнет», ведь мы живем один раз и этот один раз хочется прожить в роскоши и комфорте. Заказывайте люстры именно сегодня и обязательно получите скидку.