Составлен ТОП-17 вещей, которые придется носить с собой в случае отсутствия смартфона

04.08.2018 15:09 9

Составлен ТОП-17 вещей, которые придется носить с собой в случае отсутствия смартфона

Эксперты составили список вещей, которые обязательно понадобятся тем, кто не успел приобрести мобильное устройство.

Несомненно, мобильные телефоны упрощают жизнь и приносят пользу своим владельцам. Большинство людей считают смартфоны неотъемлемой частью своей жизнь.

Благодаря гаджетам людям не нужно носить с собой дополнительный багаж в виде ноутбука, будильника или калькулятора. В Сети составлен ТОП-17 вещей, которые придется брать с собой в случае отсутствия смартфона.

Большинство людей используют мобильные аппараты в основном как средство связи с близкими и друзьями. Поэтому, если не будет мобильного, придется носить везде с собой обычный телефон. Без смартфона также понадобится и фотоаппарат для съемок видео или фото. Для записи важных событий или планирования встреч может понадобиться блокнот. Портативное игровое устройство, MP3-плеер, фитнес-трекер, будильник, фонарик, калькулятор и даже персональный компьютер – вещи, которые очень необходимы, если нет мобильного телефона. Для просмотра новостей придется покупать газету, а находить нужное место для встречи поможет обычная карта, так как навигатора не будет.

Без смартфона в сумочке нужно будет носить книги, фотоальбомы, расписание автобусов, меню с доставкой еды на дом, а также компактное зеркальце.

Источник