Разработка и продвижение сайтов

05.08.2018 14:08 33

Разработка и продвижение сайтов

Для продвижения своего бизнеса в Интернете, необходим хороший маркетинг. Компания ЗетМедиа предоставляет качественные и эффективные услуги по созданию сайтов, а также по запуску комплексной рекламной кампании для продвижения веб-ресурса во всемирную сеть Интернет. Подробнее обо всех моментах по разработке сайтов, можно узнать на https://zmedia.by/. Например, для начала необходимо понять, каким именно вы хотите видеть свой сайт. Он может быть небольшой презентацией или, наоборот, представлять в крупную и корпоративную компанию, может служить инструментом для продажи товара или услуг, также стать интернет магазином, серьёзным и масштабным проектом с большим набором функций и возможностей. Далее, нужно понимать, кто его целевая аудитория, необходимо спланировать частоту обновления содержимой информации сайта, распределение разделов их детальность наполнения, продумать стиль и систему навигации.

При разработке дизайна, следует учитывать его совместимость со стилем и брендом компании. Важной задачей является предложить и показать пользователям понятную и простую навигационную систему, которая позволит быстро и без трудностей найти нужную информацию за короткое время, стиль, конечно же, должен запоминаться. После данного этапа, переходят к верстке страниц в HTML-код. Это своего рода процесс оптимизации данных страниц для более быстрой их загрузки и регистрации в поисковике. После настроек кода, работают над программами, которые будут автоматизировать дальнейшую разработку.

Это настройки информационно функциональных баз, системы для управления, разработка оптимальных скриптов, файлов, и шаблонов. Перед заключительным этапом происходит тестирование сайта с использованием разных условий, происходит проверка в браузерах, во внутренних и внешних ссылках, проверка графики и других элементов, устраняются возникающие ошибки и неполадки. И по завершению, сайт размещают в сеть Интернет. Очень важно правильно выбрать доменное имя и место для хостинга сайта. Дальше для большей популярности, нужно поработать над рекламой данного ресурса. Рассчитать все затраты на такие услуги, можно помощью специалистов компании Zmedia. Здесь вам необходимо заполнить специальную онлайн анкету, по которой будет составлено коммерческое предложение с указанием даты и стоимости всего проекта. Точность и правильный расчет обеспечит правильную функциональность сайта.